Karl SCHNEEWEIS
(Salzburg 1745 - 1826) "Kapitelplatz gegen Kapitelgasse" Umrissradierung, gouachiert, aus: "24 Prospecte von und um Salzburg", Salzburg um 1800, ca. 10 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Karl SCHNEEWEIS
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 24.07.2014 |